Мы находимся

РФ, Республика Крым, пгт. Заозёрное, ул. Аллея Дружбы, д. 76А

Отдел бронирования: +7 926 680 43 44 (9:00-20:00 по московскому времени)

Email: ligaklub@mail.ru

Вы можете воспользоваться любым из удобных способов:

  1. Отправить email на адрес ligaklub@mail.ru
  2. Позвонить напрямую в отдел бронирования  +7 926 680 43 44
  3. Заполнить форму бронирования на сайте

Несмотря на то, что пансионат не находится на берегу моря, прогулка до пляжа Вас совсем не утомит – это 10 минут (или 600 метров) очень неспешным шагом по тенистой аллее.

Уведомьте нас об этом не менее, чем за 20 календарных дней до дня заезда, и мы вернем предоплату за минусом 10% от общей стоимости заказа. Если до даты заезда остаётся менее чем 20 дней, мы вернем предоплату за минусом 20% от общей стоимости заказа. Обратите внимание, данные условия не распространяются на брони по акции «Раннее бронирование».

Мы очень ценим доверие наших постоянных гостей и всегда предлагаем специальные условия индивидуально, при оформлении бронирования.

Да, оставьте соответствующий запрос заранее, при бронировании, или у администратора на заезде.

На территории пансионата «Лига-Клуб» стабильный wi-fi.

Нет, пансионат расположен на второй линии от моря, благодаря чему во всех номерах тихо и уединённо.

В пансионате созданы все условия для отдыха с малышами – мы предоставляем детские кроватки и коляски напрокат, на территории есть две детские площадки и детская комната. 

Для детей до 5 лет предусмотрено специальное меню «Малыш».

В целом, всё больше и больше организаций принимают оплату картами. Снять в банкомате наличные не составит труда, однако рекомендуем Вам узнать условия конкретно Вашего банка-эмитента карты, так как можно столкнуться с комиссией на снятие или временной блокировкой карты в связи с отличным от обычного местом снятия. С картами системы МИР проблем в Крыму вообще не возникает и их принимают больше всего. Основные банки на территории Крыма – Генбанк и РНКБ. Расплатиться в пансионате за услугу проживания картой Visa/Mastercard возможность есть. Ближайший банкомат находится в пгт. Заозёрное.

Нет, стоимость Вашего проживания не изменится. В стоимость номера за сутки входит проживание до 2х человек с питанием по тарифу номера. Это значит, если Вы проживаете один/одна, то питание будет предоставлено на одного человека по тарифу номера.

В стоимость номера входит проживание до 2х человек с питанием по тарифу номера. Если, помимо 2х человек, с Вами путешествует ещё один или два взрослых/ребёнка, мы включим в стоимость дополнительную плату за ещё одного/двоих гостей, так как дополнительная плата включает в себя не только питание по тарифу номера, но и обслуживание и предоставление необходимых удобств.

В доплату за взрослого/ребенка входит: питание по тарифу номера, пользование инфраструктурой и услугами пансионата, обслуживание номера.

Пансионат «Лига-Клуб» не принимает гостей с домашними животными. Гостю, прибывшему на отдых в пансионат с домашним животным, будет отказано в заселении, предоплата, за ранее забронированный номер, возвращена не будет.